Братские баскетболистки завоевали "золото" на турнире в Иркутске
Баскетболистки из Братска стали победителями турнира Woman’s CUP 3x3, который прошёл 20 августа в Иркутске. Состязания проводились на острове Юность. Об этом сообщает Спортшкола Олимпийского резерва департамента образования мэрии Братска.
Там уточнили, что состязания проводились в два этапа. На первом команды играли по круговой схеме (каждая с каждой). На втором - по системе плей-офф. В результате команда братчанок в составе Полины Дьяченко, Елизаветы Сырамалот, Алины Костюченко, Виталины Потаповой и Елены Семёновой заняла первое место.
Кроме того, Полина Дьяченко была признана "самым полезным игроком турнира".
Девушки занимаются под руководством тренера Светланы Колосовской.
Источник:
ТК Город
comments powered by HyperComments
0