Братский драматический театр продолжает приём заявок на конкурс «Тебе, Байкал!»

Признаться в любви к священному озеру приглашает Братский драматический театр. В третий раз БДТ проводит конкурс «Тебе, Байкал!». Показать своё исполнительское мастерство можно в нескольких жанрах, не только в чтении стихов.

Валерий ГАГАРИН, заместитель директора по маркетингу Братского драматического театра: «Это могут быть песни, проза, сценки о Байкале, исполненные юными дарованиями, учащимися школ Братска и Братского района».

Работы конкурсантов принимают до 28 августа. Их нужно отправить на электронную почту [email protected]. К роликам есть технические требования, о них читайте на сайте Братского драматического. Награды лучшим исполнителям вручат 1 сентября на театральной площади.

Валерий ГАГАРИН, заместитель директора по маркетингу Братского драматического театра: «Выражаем огромную благодарность за помощь в проведении конкурса нашим партнёрам. Это компании “Братск-Аква” и “Падун-Хлеб”, магазин канцелярских товаров “Ластик”, развлекательный центр “Формула” и, конечно же, Братская студия телевидения. Традиционно мы разыграем пригласительные билеты от Братского драматического театра».

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments