В Братске автоугонщик ловил попутку и поймал экипаж ГИБДД. Видео

Сотрудники полиции Братска задержали автоугонщика, который "голосовал" на дороге. Об этом сообщили в МУ МВД России "Братское".

Инцидент произошёл ещё в ночь с 27 на 28 июля. 19-летний молодой человек похитил автомобиль "Тойота Таун Эйс" с улицы Огородной в жилом районе Падун. Владелица машина, обнаружив пропажу, обратилась в ГИБДД. Спустя час минивэн была найден вместе с угонщиком на одной из дорог.

- Подозреваемый рассказал, что, употребив несколько горячительных напитков, сел за руль чужой машины и решил покататься. Под управлением горе-угонщика транспортное средство вышло из строя, а нарушитель был вынужден искать способ добраться домой на попутках. Однако, «подвезти» его согласились только сотрудники ГИБДД, - сообщили в полиции Братска.

Уточняется, что экипаж ГИБДД находился на маршруте патрулирования в жилом районе Энергетик. Злоумышленник, "голосуя" на дороге, не заметил, что к нему подъехал служебный автомобиль. Оказывать сопротивления и скрываться от сотрудников полиции угонщик не стал.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments