Окна «Рехау» — немецкое качество по доступной цене

Статья размещена на правах рекламы. Ответственность за содержание статьи на правах рекламы несет Рекламодатель. Рекламодатель: oknamr.ru

Хотите, чтобы в вашем доме всегда было уютно и комфортно? Надоели постоянные сквозняки и запотевшие стекла? Мечтаете защититься от уличного шума? Тогда вам идеально подойдут окна от немецкого производителя «Рехау». Они считаются лучшими в своем классе и идеально подходят для европейской и центральной частей России.

Пластиковые окна Рехау изготавливаются из сертифицированного многокамерного профиля, который отличается высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами. Он может дополнительно армироваться, благодаря чему приобретает антивандальные свойства. Подобные конструкции можно устанавливать даже в высотных домах — они отлично выдерживают мощную ветровую нагрузку и не деформируются при длительной эксплуатации. Стеклопакет в окнах Rehau может быть как одинарным, так и двойным или даже тройным. Чем больше камер, тем выше коэффициент теплоизоляции и звукозащиты.

Преимущества оконных конструкций


К плюсам немецких окон от «Рехау» относятся:

  1. Продолжительный срок службы. Изделия не теряют свои свойства на протяжении 50-60 лет.

  2. Простой уход. Механизм открывания достаточно смазывать раз в год, чтобы он не подвергался износу. Также можно покрывать силиконом уплотнительную резинку, чтобы она не пересохла и не лопнула на морозе.

  3. Доступные цены. Данный товар относится к среднему ценовому сегменту, поэтому покупка не ударит по вашему бюджету.

  4. Декоративный вид. Оконный профиль выглядит элегантно и стильно, а не громоздко. Его можно покрыть специальной пленкой, чтобы придать необходимый цвет и фактуру (например, под дерево).

  5. Универсальность. Подобные изделия подходят как для частных домов или коттеджей, так и для квартир.

Также к достоинствам можно отнести и то, что окна можно изготовить практически в любых размерах и формах. Их делают индивидуально так, чтобы они как можно точнее вписывались в имеющиеся проемы. Это позволяет добиться максимальной тепло- и звукоизоляции, а также придать помещениям гармоничный вид.

Особенности заказа


Если вы хотите, чтобы окна служили вам максимально долго, то рекомендуем вам обратиться к официальному дилеру «Рехау» в Москве. Это гарантия того, что вы приобретете оригинал, а не подделку. Все замеры должны проводить представители производителя, чтобы не допустить ошибок.

Монтаж также осуществляет квалифицированная бригада. Любые ошибки, допущенные в процессе установки, могут привести к снижению технических характеристик и срока службы изделий. По окончанию работ компания должна предоставить официальную гарантию как на саму конструкцию, так и на монтаж — если в процессе эксплуатации будут выявлены какие-то недочеты, то производитель должен бесплатно их устранить.

Источник: oknamr.ru


Данный материал закрыт для комментирования