В Братске движение автобусов по дачным маршрутам восстановлено после проливных дождей

С 4 август в Братске автобусы курсируют по всем дачным маршрутам. Из-за дождей проезд к дачным кооперативам «Моргудон», «Очистные», «Коврижка», «Учитель», «Падунский» за аэропортом, а также по шаманской трассе всё ещё остается напряжённым. Дорожная служба города принимает все необходимые меры, чтобы ликвидировать последствия стихии. Дорожная техника находится на месте, выполняет необходимую работу. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

«Напомним, утром 3 августа муниципальная дорожная служба приступила к работам по приведению в нормативное состояние грунтовых дорог к дачным кооперативам, которые пострадали в результате недавних проливных дождей. Первым стал кооператив «Учитель». Также в плане — Коврижка, очистные сооружения, «Авиатор», шаманское направление и др.», - отметили в пресс-службе.

Проблемные участки подсыпают крупной фракцией скальника с дальнейшей расклинцовкой. Также техника зайдет и на некоторые улицы дачных посёлков, которые также пострадали от дождей.

Информацию о выполнении рейсов по городским и дачным маршрутам всегда можно получить в Единой диспетчерской службе города Братска по телефону 46-12-64, которая работает с 6 утра до полуночи.

Источник: НТС


comments powered by HyperComments