Ежегодная олимпиада среди дворовых команд пройдёт в нашем городе во второй половине августа. Приглашаются все желающие

В шестой раз в Братске будет проводиться летняя олимпиада дворовых команд. Каждый, кто играет в футбол, волейбол, баскетбол может принять участие в турнире, для победителей спонсоры соревнований приготовили награды и призы.

Роман Бодриков, организатор соревнований «Дворобол»:
«Мы приглашаем всех желающих поиграть. Участвовать могут все — от восьми лет и старше. Запись по телефону. Также у нас будет регистрация седьмого августа, в воскресенье. В парке «Металлургов» в три часа дня. Соревнования будут проходить в Центральной части города. Футбол на дворовых площадках. Баскетбол — в «Простоквашино», волейбол, скорее всего, там же будет у нас».

Как будет проходить мероприятие в случае непогоды? Не отменится ли? Вопрос, который интересует всех, кто хочет принять участие в «Двороболе». Ведь они ждут эту олимпиаду весь год, готовятся, тренируются. На это организатор ответил, что соревнования состоятся при любой погоде. При необходимости, город готов предоставить крытые площадки. За дополнительной информацией и для регистрации можно обратиться по телефонам: (3953)27-47-46, 8-902-576-47-46.

Источник: ТРК Братск


comments powered by HyperComments