Дзюдоист из Братска Андрей Бобылев занял второе место на VII Международных спортивных играх «Дети Азии»

Спортсмен из Братска Андрей Бобылев занял второе место на соревнованиях по дзюдо на VII Международных спортивных играх «Дети Азии», которые с 28 июля по 7 августа проходят во Владивостоке. Он выступал в весовой категории до 73 килограммов.

Андрей Бобылев в финале уступил спортсмену из Казахстана Досболу Балгабаю, который стал победителем турнира. Бронзовые медали в весе до 73 килограммов завоевали Джабраил Часыгов из Свердловской области и Роман Урядов из Приморского края.

Андрей Бобылев занимается дзюдо в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спартак» в Братске под руководством Андрея Степанова.

Напомним, на соревнованиях по дзюдо на VII Международных спортивных играх «Дети Азии» также бронзовую медаль выиграла Полина Подгорная из Усолья-Сибирского. Она выступала в весовой категории до 44 килограммов.

Источник: Сибирские новости