Подготовка к отопительному сезону в Братске идёт по графику

Примерно через полтора месяца в Братске может начаться отопительный сезон. Подготовка к нему идёт по графику. Информация об этом прозвучала на заседании соответствующего штаба. Об этом сообщает администрация Братска.

Во время заседания был заслушаны отчёты о ходе подготовки к отопительному сезону не только в многоквартирных домах, но и на объектах соцкультбыта. О работе в этом направлении отчитались представители департаментов спорта, культуры и образования. По оценкам ресурсоснабжающей организации, которая занимается подачей тепла в дома и соцобъекты, готовность к отопительному сезону школ, детских садов, учреждений культуры и спорта в целом можно назвать высокой.

Особых проблем в подготовке к отопительному сезону участники процесса не испытывают. Все небольшие замечания устраняются оперативно и в рабочем порядке.

Отопительный сезон в Братске не привязан к определённой дате. Он зависит от погодных условий. Как правило, такие условия возникают в городе уже в середине сентября. Тогда же в квартиры братчан и соцобъекты начинает подаваться тепло.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments