Новые электронные табло с расписанием общественного транспорта Братска появятся на остановках к началу осени

Пять новых электронных табло на остановках общественного транспорта должны появиться к началу сентября. Такие сроки указаны в тендере на монтаж соответствующего оборудования. Электронный аукцион для определения подрядной организации объявила администрация Братска. Документы тендера размещены на портале Единой информационной системы в сфере закупок.

В техническом задании уточняется, что три электронных табло установят на остановках в Центральном районе. По одному - в Падунском и Правобережном районах.

В Центре табло смонтируют на остановках "Музыкальное училище", "Престиж" (Советская, 7), а также на остановке "Гостиница Тайга". В Энергетике оборудование появится на остановке "Солнечный", а в Гидростроителе - на остановке "45-й квартал".

На монтаж оборудования подрядной организации даётся максимум 30 дней. Итоги электронного аукциона подведут в начале августа. Ещё до десяти дней уйдёт на подписание муниципального контракта, после чего подрядчик сможет приступить к работе. Таким образом, уже в начале сентября электронные указатели с расписанием движения общественного транспорта должны висеть на указанных остановках.

Электронные табло с расписанием власти Братска устанавливают на остановки уже несколько лет подряд. На указателе отображается номер маршрута, а напротив него указывается количество минут, через которое на остановку должен прибыть автобус или троллейбус.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments