Братчан приглашают принять участие в марафоне северной ходьбы
Марафон северной ходьбы пройдёт в Иркутской области 11 июня. Принять участие в нём смогут все желающие старше 8 лет. Об этом сообщают Ассоциация "Байкальская Федерация скандинавской ходьбы" и региональное министерство спорта. Старт намечен на 11 часов утра.
В Братске марафон проведут в спортивно-оздоровительном комплексе «Чемпион». Посоревноваться можно будет не только индивидуально, но и в составе команды. Кроме того, каждый участник сможет выбрать подходящую для себя дистанцию.
Заявку на участие нужно подать до 9 июня онлайн. Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6296372d5ed6dba37eeb8f4b/
Телефоны для справок: 41-61-03, 8 950 074-73-40
Источник:
БСТ
comments powered by HyperComments
0