Водо- и электроснабжение восстановят в двух садоводствах Братска, где на пожаре погибли люди

Высокими темпами идут работы по восстановлению водоснабжения садоводческих товариществ в Братске, где произошёл крупный пожар. Проводятся ремонтные работы в СНТ «Моргудон» и «Восход». Как сообщили в пресс-службе администрации города, подрядчик приступил и к ремонту системы электроснабжения. Сейчас проводится комплектование материалов.

Напомним, 7 мая на территории садоводств произошёл пожар, в результате которого погибли два человека. Общая площадь, пройденная огнём, составила 5 га. На тушении пожара были задействованы силы 7-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы, пожарный поезд ВСЖД. Также привлекались два пожарных расчёта Братского алюминиевого завода и других предприятий. Администрацией Братска была организована эвакуация людей.

Источник: НТС


comments powered by HyperComments