В Братске стартовал месячник качества и безопасности овощей и фруктов

В Братске, как и на территории всей Иркутской области, с сегодняшнего дня и по 30-е июня стартовал месячник качества и безопасности овощей и фруктов. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, мероприятие проводится в соответствии с распоряжением службы потребительского рынка и лицензирования Приангарья.

О случаях выявления несоблюдения правил реализации и качества овощей и фруктов, не отвечающих требованиям безопасности, можно сообщить в комитет экономического развития администрации города Братска по телефонам «горячей линии»: 349-087, 349-148.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments