Дистанционное электронное голосование на муниципальных выборах ввели в Иркутской области
Дистанционное электронное голосование на муниципальных выборах ввели в Иркутской области. Такие изменения в соответствующий закон приняли на сессии Заксобрания региона.
Как отметили в областном избиркоме, дистанционное электронное голосование — необязательная норма. Голосование бумажными бюллетенями никто не отменял. Однако нововведение расширит возможности избирателей.
Источник:
ТРК Братск
comments powered by HyperComments
0