Дистанционное электронное голосование на муниципальных выборах ввели в Иркутской области

Дистанционное электронное голосование на муниципальных выборах ввели в Иркутской области. Такие изменения в соответствующий закон приняли на сессии Заксобрания региона.

Как отметили в областном избиркоме, дистанционное электронное голосование — необязательная норма. Голосование бумажными бюллетенями никто не отменял. Однако нововведение расширит возможности избирателей.

Источник: ТРК Братск


comments powered by HyperComments