В голосовании за территорию, где пройдёт большое благоустройство в 2023 году, определился лидер

В голосовании за территорию, где пройдёт большое благоустройство в 2023 году, определился лидер. Это пешеходно-парковая зона на улице Крупской в Центральном районе. От ближайшего конкурента проект благоустройства этой территории отделяют около 700 голосов. Данные опубликованы на специальном сайте, где идёт голосование.

По данным на 10:20 24 мая за благоустройство пешеходно-парковой зоны на улице Крупской отдали свои голоса 3 030 человек. На втором месте - проект благоустройства территории в границах улиц Енисейской, Горького и Чехова (бывший стадион одной из школ) в жилом районе Гидростроитель. За реализацию этого проекта проголосовали 2 302 человека. На третьем месте оказался проект благоустройства территории в 4 микрорайоне Центрального района на улице Пихтовой (1 124 голоса).

Голосование за проекты благоустройства общественных территорий проводится на сайте za.gorodsreda.ru. Для того, чтобы проголосовать, необходима авторизация с помощью учетной записи на портале Госуслуг.

Подробнее о проектах, которые участвуют в голосовании, можно прочитать по этим ссылкам: Центральный район, Падунский район, Правобережный район.

До завершения онлайн-голосования осталось меньше недели. Оно закончится 30 мая.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments