Мэр Братска ищет родственников плачущей женщины из Луганской республики

Если родственников удастся найти и они будут готовы забрать бабушку с территории, где жить небезопасно, мэрия Братска поможет перевезти Клавдию Поликарповну сюда

Мэр Братска Сергей Серебренников обратился к братчанам за помощью в поиске в северной столице жительницы села Рубежное Луганской Народной Республики Клавдии Поликарповны Заневской.

Во время обстрелов у женщины сгорело все имущество, включая мобильный телефон. Номеров на память 87-летняя женщина не помнит. В Братске у нее живут племянники Игорь и Олег, а также невестка Анна.

Если родственников удастся найти и они будут готовы забрать бабушку с территории, где жить небезопасно, мэрия Братска поможет перевезти Клавдию Поликарповну сюда. Пожилая женщина тронула мэра Братска рассказом, как ребёнком жила на территории, оккупированной фашистами. И сегодня, к сожалению, история повторяется.

«Невозможно равнодушно смотреть на слезы пожилого человека… Если вы знаете информацию о родственниках Клавдии Поликарповны Заневской, напишите», - попросил мэр Братска Сергей Серебренников.

Источник: Байкал 24


comments powered by HyperComments