В Братске медведь зашел во двор жилого дома и подавил всю живность
В Братске медведь вышел к людям. Как сообщили в пресс-службе МУ МВД «Братское», накауне зверь пробрался на территорию частного подворья в жилом районе Сухой. Там хозяин тайги передавил 20 кроликов и больше десятка домашних птиц. После чего ушел в лес.
Отметим, что это второй случай выхода медведя к людям в Братске и Братском районе. Так, 6 мая недалеко от села Покосное автомобиль Kia сбил медведя, который выскочил на дорогу.
Полиция призывает жителей региона при обнаружении зверя или следов его пребывания незамедлительно сообщать по телефонам экстренных служб.
Источник:
ТК Город
comments powered by HyperComments
0