В общегородском субботника приняли участие более 10 тысяч жителей Братска

Мэр Сергей Серебренников, и еще более 10 тысяч жителей Братска приняли участие в общегородском субботнике.

Градоначальник посетил 8-й микрорайон, который приводили в порядок ветераны и молодежь, а также побывал на площади у Дворца искусств «Энергетик».

Сергей Серебренников пообщался с горожанами, а также сам принял участие в уборке территорий.

В мэрии Братская отметили, что более 100 трудовых коллективов были задействованы в уборке города. Общими усилиями было убрано 5 млн кв.м. городских пространств, вывезено около 90 тонн мусора.

«Благодарю всех, кто принял участие в субботнике. Спасибо за наш город, за чистоту!», – поблагодарил братчан Сергей Серебренников.

Источник: runews24


comments powered by HyperComments