В Братске сняли на фото разгромленный парк Металлургов
В Братске опубликовали фото разгромленного вандалами парка Металлургов.
Разрушить качели и урны, а также сломать плафоны на фонарях братчане умудрились за одну зиму. Паблик «Первый в Братске» пишет, что в парк требуется охрана для защиты его от вандалов. Читатели паблика в комментариях склоняются к мнению, что только осознанность граждан и правильное воспитание молодежи решит данную проблему.
Тем не менее, парк безусловно нуждается в реставрации, и местным властям нужно обратить на это внимание.
Источник:
Наш Север
comments powered by HyperComments
0