В Братске сняли на фото разгромленный парк Металлургов

В Братске опубликовали фото разгромленного вандалами парка Металлургов.

Разрушить качели и урны, а также сломать плафоны на фонарях братчане умудрились за одну зиму. Паблик «Первый в Братске» пишет, что в парк требуется охрана для защиты его от вандалов. Читатели паблика в комментариях склоняются к мнению, что только осознанность граждан и правильное воспитание молодежи решит данную проблему.

Тем не менее, парк безусловно нуждается в реставрации, и местным властям нужно обратить на это внимание.

Источник: Наш Север


comments powered by HyperComments