У старейшей газеты Братска сменился главный редактор

У старейшей газеты Братска сменился главный редактор. "Знамя" возглавила журналист Ольга Артюхова. Информацию подтвердила новый главред издания.

Ольга Артюхова уточнила, что возглавляет редакцию с 22 апреля. На посту главного редактора она сменила Ирину Лагунову (Маслакову), которая руководила редакцией "Знамени" с 2018 года.

Газете "Знамя" в этом году исполнится 88 лет. Издание выходит с 1934 года (тогда она носила название "Красное знамя"). На сайте газеты указывается, что "Знамя" - единственная платная газета Братска и Братского района. Распространяется по подписке и продаётся в розницу.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments