За 2 дня проверок «Встречная полоса» госавтоинспекторы Братска выявили 10 нарушителей ПДД
Госавтоинспекторы Братска подвели итоги профилактического мероприятия «Встречная полоса», которое проходило на дорогах города и района 17-го и 24 апреля.
Как сообщили в ОГИБДД МУ МВД России «Братское», только за 2 дня целенаправленной работы инспекторы выявили 10 нарушений, связанных с выездом на встречную полосу там, где это запрещено правилами дорожного движения.
Все нарушители понесут наказание - им грозят административный штраф в размере 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4-х до 6 месяцев. К слову, за повторное нарушение водителю грозит лишение права управления автомобилем на 1 год.
Источник:
ТК Город
comments powered by HyperComments
0