Братчанка подняла на руках Ольгу Бузову и Клаву Коку

На шоу «Талант» телеканала «Пятница» братчанка Мария Пежемская впечатлила жюри тем, что подняла на металлической конструкции одновременно Ольгу Бузову и Клаву Коку и выдержала на ногах перекладину с пятью добровольцами.

Мария Пежемская известна в Братске и за его пределами своей физической силой, она является мастером спорта по пауэрлифтингу. В шоу «Талант» её пригласили редакторы, и сначала спортсменка сочла это шуткой, но анкету заполнила.

Жюри по итогам выступления поставили братчанке лайк, допустив до зрительского голосования. Теперь Мария будет бороться за миллион рублей.

Источник: МК Иркутск


comments powered by HyperComments