Братчане взыскали с шумной соседки 40 тысяч

Супруги из Братска взыскали 40 тысяч рублей с соседки, которая любила устраивать шумные ночные гуляния. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Семья подала иск в суд, в котором было указано, что соседка регулярно устраивает вечеринки у себя дома, жалобы на её поведение на количество вечеринок не влияло. Шумную соседку неоднократно штрафовали, но она продолжала нарушать покой соседей.

Суд встал на сторону вынужденно неспящих соседей и постановил, что она должна выплатить каждому по 20 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Источник: baikal.mk.ru


comments powered by HyperComments