Мужчина утонул, выехав на лёд на «Ниве» в Братском районе
Пенсионер утонул на Братском водохранилище. Трагедия случилась накануне днём в заливе «Тарминский». Под лёд ушла «Нива». В машине было два человека.
По данным пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области, отец и сын, пренебрегая правилами, выехали на лёд в запрещённом месте. Внедорожник провалился в 35 метрах от берега. Самостоятельно смог выбраться только 43-летний мужчина. Позже спасатели подняли тело 68-летнего отца.
Сотрудники МЧС напоминают жителям, что находиться на весеннем льду смертельно опасно.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
8 Июнь
На дороге Братской ГЭС автомобиль влетел в препятствие на большой скорости
29 Май
В Братске из-за пауэрбанка загорелся частный дом
29 Май
В Братске толпа выпускников запинала мужчину
comments powered by HyperComments
0