Братчанка завоевала бронзу на чемпионате России по кикбоксингу

Братчанка стала призёром соревнований по кикбоксингу. Чемпионат и первенство России в разделе «лоу-кик» прошли в Анапе. Силу показали более 700 спортсменов из 59 регионов. Иркутскую область представляли трое участников, среди них – братчане Никита Соловьев и Диана Мясникова. По итогам соревнований наша землячка в своем весе заняла третье место.

Диана МЯСНИКОВА, бронзовый призёр чемпионата и первенства России по кикбоксингу в Анапе: «Результат меня не удовлетворил. Я проиграла сопернице из Ростовской области, не хватило ударов ногами. Но будем стараться. Следующий турнир пройдет в Усть-Илимске, а после будем готовиться к чемпионату России, который пройдет также в Анапе, в декабре».

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments