18-летний водитель отечественной легковушки сбил школьницу в Братске
Накануне утром на улице Рябикова в Братске автомобиль ВАЗ-21080 сбил 14-летнюю школьницу. Как сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Братское», ДТП случилось напротив дома №27«в» в тот момент, когда девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
За рулем отечественного авто находился 18-летний водитель. Пострадавшую осмотрели врачи, к счастью, она отделалась ушибами.
По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено дело об административном правонарушении. Проводится проверка. По словам водителя автомобиля, увидеть пешехода ему помешал троллейбус, который двигался по правой полосе.
Источник:
ТК Город
comments powered by HyperComments
0