Месячник по санитарной уборке города стартует в Братске с 11 апреля
Весь месяц в Братске будут чистить от мусора парки, скверы, газоны и придомовые территории
Месячник по санитарной уборке города пройдёт в Братске с 11 апреля по 6 мая. Традиционно ко Дню Победы очищать от мусора будут улицы, дороги, газоны, скверы и придомовые территории. За организациями закрепят отдельные участки. Если руководители учреждений, гаражно-строительных кооперативов и платных стоянок не выполнят требования, им выдадут предупреждения. А территории обследуют во время рейдов.
Навести чистоту и красоту на улицах горожане смогут и в общегородском субботнике. Он состоится 23 апреля. В этом году на уборку загрязнённых участков предусмотрено свыше полутора миллионов рублей. Средства направят на покупку инвентаря, транспортировку и вывоз мусора, а также утилизацию отходов на полигоне ТБО.
Источник:
БСТ
comments powered by HyperComments
0