Братский блогер заделал яму пачкой гречки
Братский блогер Алексей Плясулин спрятал гречку в невидимую яму на дороге, чтобы ее никто не нашел. Через два дня после шуточного ролика о яме, которую годами не замечает администрация Братска, её быстро заделали.
Блогер написал, что ролик был опубликован два дня назад, а сегодня на месте ямы уже лежит свежий асфальт.
«Надо было про каждую яму отдельно снимать, потому что остальной улице п****ц», — прокомментировал блогер позитивные изменения в дорожном строительстве.
Источник:
Байкал 24
comments powered by HyperComments
0