С 1 апреля закрываются все ледовые переправы в Братском районе
Сегодня, 1 апреля, будут закрыты все ледовые переправы в Братском районе. Как сообщили в Братском отделении ГИМС, выезжать на лед Братского водохранилища становится опасно.
Прекращают работу переправы «Тангуй - Добчур» и «Ключи-Булак – Харанжино». В этот же день будет запрещено движение по льду между Большеокинском и Озерным.
После закрытия «зимников» будут приняты меры для скорейшего разрушения льда и перекрытия съездов.
Источник:
ТК Город
comments powered by HyperComments
0