С 1 апреля закрываются все ледовые переправы в Братском районе

Сегодня, 1 апреля, будут закрыты все ледовые переправы в Братском районе. Как сообщили в Братском отделении ГИМС, выезжать на лед Братского водохранилища становится опасно.

Прекращают работу переправы «Тангуй - Добчур» и «Ключи-Булак – Харанжино». В этот же день будет запрещено движение по льду между Большеокинском и Озерным.

После закрытия «зимников» будут приняты меры для скорейшего разрушения льда и перекрытия съездов.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments