Холодную воду отключат в Энергетике 1 апреля

1 апреля в жилом районе Энергетик Братска отключат холодную воду. Это связано с тем, что на сетях водоснабжения работники будут проводить ремонт. Воды не будет с 09:00 до 17:00. Об этом сообщили в МП “ДГИ”.

Под отключение попадает: ул. Наймушина 2; 4; 6.

Телефон для справок: 37-67-94, 37-67-92.

Источник: Братск сегодня


comments powered by HyperComments