Братск стал лидером по суточному приросту заболевших COVID-19

170 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Братске за минувшие сутки. Далее располагается Иркутск, где зафиксировали еще 110 заболевших. На третьем месте Ангарск, где COVID-19 заразились еще 44 человека.

Напомним, что 286718 человек заболели новой коронавирусной инфекцией в Иркутской области по информации на 30 марта. Специалисты зарегистрировали 547 новый случай. Госпитализированы 832 пациента. 8423 человека скончались от COVID-19. Еще 654 пациента умерли от заболеваний, не связанных с коронавирусом. 275639 человек уже завершили лечение.

Источник: irkutskmedia.ru


comments powered by HyperComments