Жительница Братска устроила в квартире наркопритон
Полицейские пресекли в Братске деятельность наркопритона. Ранее неоднократно судимая 50-летняя братчанка с января по март 2022 года систематически предоставляла свою квартиру на улице Пихтовой наркозависимым людям.
По месту жительства подозреваемой обнаружены и изъяты шприцы и стеклянная лампочка с отверстием и следами нагара. Помимо этого, хозяйка жилого помещения сама находилась в состоянии наркотического опьянения, что подтвердила проведенное освидетельствование.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, по данному факту возбуждено уголовное дело.
В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Источник:
Байкал 24
comments powered by HyperComments
0