Впервые за 30 лет братчанка выполнила норматив мастера спорта России по плаванию
Братчанка Кира Кеттунен завоевала две серебряные и две бронзовые медали и выполнила норматив мастера спорта России по плаванию. Первенство Сибири прошло в Барнауле.
Как отметил тренер спортсменки Алексей Микеладзе, более тридцати лет в Братске не было своих мастеров спорта по плаванию среди женщин. За успешное выступление Кира получила путёвку в Пензу, где уже в мае пройдет Всероссийское первенство по этому виду спорта.
Источник:
БСТ
comments powered by HyperComments
0