В стационаре Братской городской больницы №3 сегодня свернули ковидные койки и возобновили плановую госпитализацию
Коллектив стационара Городской больницы №3 сегодня вернулся к нормальному режиму работы. Коронавирусный госпиталь, работавший в учреждении, свернули, в палатах провели дезинфекцию, и возобновили прием пациентов. Об этом сообщает городской оперативный штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
Накануне утром в «красной зоне» ГБ-3 находился 31 пациент с COVID-19. На сегодняшний день все 186 ковидных коек, развернутых в стационаре, снова готовы к размещению больных терапевтического профиля. Таким образом, коечный фонд сократился с 527 мест до 321-го.
Источник:
ТК Город
comments powered by HyperComments
0