Братских предпринимателей приглашают на встречу с министром экономики
В Братске предпринимателей приглашают 15 марта встретиться с министром экономического развития и промышленности Иркутской области Натальей Гершун и руководителями региональных фондов поддержки предпринимателей, а также представителями налоговой и таможенной служб.
Братским предпринимателям расскажут о льготном кредитовании, новых логистических цепочках и поддержке экспорта в новых условиях.
Принять участие во встрече можно 15 марта в 9:00 в здании администрации города Братска по адресу:
Ленина 37, второй этаж, конференц-зал.
Подробности по телефонам: 349-505, 349-412.
Источник:
Байкал 24
comments powered by HyperComments
0