Братчане стали призёрами Чемпионата России по санному спорту

Братчане стали призёрами Чемпионата России по санному спорту. Соревнования в эти дни проходят в Сочи. 13 марта уроженцы Братска отличились в заездах одноместных саней у мужчин и женщин.

Александр Горбацевич и Семён Павличенко завоевали, соответственно, серебряную и бронзовую медали. "Золото" на счету Павла Репилова (Московская область).

У женщин тройку лидеров замкнула братчанка Дарья Олесик.

Отметим, что все перечисленные уроженцы Братска в настоящее время живут в Московской и Ленинградской областях. И на соревнованиях представляют эти регионы.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments