Братчане стали призёрами Чемпионата России по санному спорту
Братчане стали призёрами Чемпионата России по санному спорту. Соревнования в эти дни проходят в Сочи. 13 марта уроженцы Братска отличились в заездах одноместных саней у мужчин и женщин.
Александр Горбацевич и Семён Павличенко завоевали, соответственно, серебряную и бронзовую медали. "Золото" на счету Павла Репилова (Московская область).
У женщин тройку лидеров замкнула братчанка Дарья Олесик.
Отметим, что все перечисленные уроженцы Братска в настоящее время живут в Московской и Ленинградской областях. И на соревнованиях представляют эти регионы.
Источник:
ТК Город
comments powered by HyperComments
0