Первенство по спортивной рыбалке состоится в Братском районе

Районное открытое командное первенство по спортивной рыбалке состоится 12 марта в поселке Тарма Братского района. В этом году оно посвящается 85-летию Иркутской области. По традиции во время первенства пройдет конкурс приготовления ухи «Уха царица, сама в рот просится».

К участию допускаются команды, подавшие предварительные заявки на электронный адрес: bratskraion_18@mail.ru.

Команда состоит из трёх рыбаков и одного судьи. Сбор участников начнётся в 9:30.

Источник: Сибирские новости


comments powered by HyperComments