С 5-го марта на дорогах Братска пострадали 6 человек
За 4 минувших дня в Братске в дорожных авариях пострадали 6 человек, в том числе, один пешеход. 5 марта около 7 часов утра на улице Мира автомобиль сбил 24-летнего мужчину, который находился на проезжей части. Мужчине потребовалась помощь медиков.
В этот же день около 14 часов на регулируемом перекрестке трассы «Вилюй» и улицы Пролетарской столкнулись автомобили Toyota Vitz и Mazda Familia. В результате ДТП пострадали 4 человека. 22-летняя женщина-водитель «Тойоты» и её 56-летняя пассажирка госпитализированы. Водителю и пассажирке «Мазды» назначено амбулаторное лечение.
Предварительно установлено, что оба водителя пересекали перекресток на запрещающий сигнал светофора. По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении, проводится проверка.
В воскресенье, 6 марта, в Гидростроителе в районе промышленной базы 28-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Renault Logan. В результате аварии помощь медиков потребовалась 49-летнему пассажиру «Рено».
Позже выяснилось, что водитель «Тойоты» в момент аварии находится в состоянии опьянения.
По всем фактам ДТП проводятся проверки.
ГИБДД призывает участников дорожного движения к строгому соблюдению правил. Управление транспортом в состоянии опьянения недопустимо.
При неблагоприятных погодных и дорожных условиях всем – и водителям, и пешеходам – следует быть особенно внимательными и осторожными.
В этой спецтеме
26 Февраль
Братчанка идет под суд за гибель двоих детей
25 Февраль
В Братске осудили мужчину, который до смерти избил собутыльника больше десяти лет назад
25 Февраль
В Братске и районе за неделю произошло 27 аварий, двое пострадавших
0