В Братске сотрудник сотовой компании незаконно переоформлял “красивые” номера на своих друзей

23-летний братчанин предстал перед судом за неправомерный доступ к персональным данным абонентов. В 2020 году будучи сотрудником сотовой компании он переоформил на своих друзей и знакомых девять “красивых” номеров, при этом у законных абонентов сим-карты блокировались, сообщает ГУ МВД по Иркутской области.

По приговору суда молодой человек понесет наказание в виде 4-х месяцев ограничения свободы с возложением определенных обязанностей. Приговор вступил в законную силу.

Источник: БРАТСКСЕГОДНЯ


comments powered by HyperComments