В Братске состоится молебен о умножении любви и о искоренении ненависти
По благословению правящего архиерея, митрополита Иркутского и Ангарского Максимилиана, временно управляющего Братской епархией, 6 марта 2022 года в 10:30, после Божественной литургии, в храмах Братска будет совершён молебен об умножении любви и о искоренении ненависти и всякой злобы. Братская епархия приглашает всех желающих разделить молитву.
Источник:
ТРК Братск
comments powered by HyperComments
0