Три человека пострадали на дорогах Братска в минувшие выходные

За три минувших дня на дорогах Братска и Братского района зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий. В двух из них пострадали три человека, в том числе, пешеход. Об этом сообщается со ссылкой на ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

25 февраля около 9 часов вечера в Вихоревке под колеса автомобиля попала женщина-пешеход. По информации инспекторов, напротив дома №2 на улице Братской 40-летний водитель автомобиля Mitsubishi Galant сбил женщину, которая шла по обочине во встречном направлении.

38-летняя пострадавшая с травмами обратилась в больницу, ей назначено амбулаторное лечение.

27 февраля в начале девятого вечера на федеральной трассе «Вилюй» в жилом районе Падун столкнулись Toyota Land Cruiser и ГАЗ-32212. По предварительному заключению инспекторов, 43-летняя женщина-водитель иномарки, двигаясь со стороны Энергетика в сторону Центрального района, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где и столкнулась с «Газелью».

В результате ДТП помощь медиков потребовалась двум пассажирам отечественного авто. После осмотра мужчину и женщину отпустили домой. Лечение они будут проходить амбулаторно.

По фактам ДТП проводятся проверки.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments