В Братске мужчина с ножом набросился на персонал кафе

Накануне в одном из кафе Братска неизвестный устроил дебош. Очевидцами происшествия стали посетители и работники заведения. Все произошло около обеда в кафе на 2 этаже в ТЦ «Пурсей». Как сообщается со ссылкой на очевидцев произошедшего, мужчина бросался на персонал, угрожал и нецензурно выражался. При этом в руке у него был нож.

Как сообщили в полиции, дебошира задержали. Им оказался братчанин 73 года рождения.

- Мужчина открыто демонстрировал предмет, похожий на нож, выражался нецензурной бранью в адрес персонала. Сотрудниками ППСП был задержан, доставлен в специальное помещение для задержанных лиц, - уточнили в полиции.

В результате происшествия никто не пострадал.

В настоящее время проводится проверка. Предположительно, мужчина был пьян.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments