В Братске разыскивают свидетелей двух февральских аварий

В Братске разыскивают очевидцев дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди. Об этом сообщается со ссылкой на ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

Первая авария произошла 15-го февраля напротив дома №56 на улице Крупской. Там около 16:45 автомобиль Toyota Corolla Fielder сбил женщину-пешехода.

Кроме того, просят откликнуться свидетелей аварии с участием автомобилей ВАЗ-2107 и Toyota Prius. Напомним, ДТП случилось 19 февраля около 5:10 утра напротив дома №35 на улице Крупской.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о данных происшествиях, просят позвонить по

телефонам: 8-904-124-19-13, 44-22-46, либо обратиться по адресу: улица Пихтовая, 36, кабинет №11.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments