Родион Газманов мечтает побывать в Братске!
Певец опубликовал пост в своём аккаунте, где написал, что очень жалеет из-за невозможности побывать в городе на Ангаре. Всему виной — ковидные ограничения.
Родиону даже пришлось «прифотошопить» себя к стеле-электрику, который держит в руках целый город
Источник:
ТРК Братск
comments powered by HyperComments
0