Родион Газманов мечтает побывать в Братске!

Певец опубликовал пост в своём аккаунте, где написал, что очень жалеет из-за невозможности побывать в городе на Ангаре. Всему виной — ковидные ограничения.

Родиону даже пришлось «прифотошопить» себя к стеле-электрику, который держит в руках целый город

Источник: ТРК Братск


comments powered by HyperComments