Братчанка завоевала "бронзу" на первенстве России по бобслею

Братчанка Вера Серышева завоевала "бронзу" на первенстве России по бобслею. Соревнования среди юниорок до 24 лет завершились в Сочи. Об этом сообщается со ссылкой на Министерство спорта Иркутской области.

В соревнованиях двухместных экипажей наша спортсменка вместе с разгоняющей Анной Глазковой (она представляла Краснодарский край и Орловскую область) по результатам двух попыток показала общее время 1 минута 57,15 секунды, уступив "двойке" из Москвы, а также экипажу спортсменок из Красноярского и Краснодарского краёв. Итог - у экипажа братчанки третье место.

В соревнованиях принимали участие спортсменки из 9 регионов страны. Тренерами нашей бобслеистки являются Дмитрий Смирнов и Павел Колоедов.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments