Кикбоксёры из Братска завоевали 6 медалей на всероссийском "Кубке Сибири"

Все 6 кикбоксёров из Братска, выступавшие на всероссийском "Кубке Сибири", стали призёрами соревнований. Турнир завершился в Красноярске.

На счету наших спортсменов - 1 золотая, 4 серебряных и 1 бронзовая медали. Лучший результат показала в соревнованиях женщин Екатерина Гребенюк в разделе "фулл с лоу" - в финальном поединке она одержала победу с явным преимуществом над спортсменкой из Томска.

"Серебром" отметились в своих категориях братчане Алина Козлова, Виталий Емельяненко, Никита Соловьёв и Диана Мясникова. Бронзовой медалью копилку братчан пополнил Семён Фадеев. В своей весовой категории он провёл 4 боя, в трёх одержал победу.

Соревнования в Красноярске собрали 700 кикбоксёров из 13 регионов страны.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments