В Братске сгорел BMW X5, а на пожарах в Гидростроителе и Кежемском пострадали два человека

Два человека пострадали на пожарах в Братске и районе. А в центре города горели три машины.

14-летняя девочка отравилась угарным газом в посёлке Кежемский. Пожар случился в двухквартирном деревянном доме в субботу в девятом часу вечера. Пламя уничтожило и брусовой гараж, внутри которого находилась Toyota, а также летнюю кухню. Площадь возгорания составила 132 кв. метра. Подростка с легким отравлением продуктами горения госпитализировали. Одной из причин пожара специалисты считают аварийный режим работы электросети автомобиля.

А в воскресенье в шестом часу утра в Гидростроителе травмы получил мужчина. Его нашли возле СТО на улице Ангарская. Там вспыхнула бойлерная, пристроенная к гаражному боксу. В результате пожара сгорели котельное оборудование, вещи, кровля. Площадь возгорания составила 60 кв. метров. Пострадавшего с отравлением продуктами горения увезли во вторую больницу. По предварительным данным МЧС, пожар случился из-за короткого замыкания электропроводки.

Двумя часами ранее на ул. Курчатова, 38 загорелась Toyota Ipsum. На момент прибытия пожарных огненная стихия уничтожила моторный отсек автомобиля. К счастью, из людей никто не пострадал.

В воскресенье днём на ул. Кирова, 33а заполыхали две иномарки. Полностью сгорел BMW X5. Пострадал и соседний автомобиль. У Toyota Premio повреждены дверь, капот и стекло. Обстоятельства и причины всех происшествий устанавливают дознаватели.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments