В Вихоревке благоустроят парк по улице Ленина

В Вихоревке благоустроят парк на улице Ленина. Соответствующий тендер размещён в Единой информационной системе в сфере закупок.

На работы по благоустройству планируется потратить до 10,9 миллиона рублей. Это максимальная цена контракта. В процессе проведения торгов она может быть снижена.

На эти средства планируется обновить дорожное покрытие в парке: положить новые асфальтовые дорожки и бетонную плитку, а также установить ограждение и малые архитектурные формы. К последним, кроме лавочек и урн, относятся подвесные скамейки, перголы (деревянные навесы), больше десятка велопарковок (на два велосипеда) и навигационные указатели.

Уточняется, что работы по благоустройству должны начаться 1 мая этого года. Закончить обновление парка на площади Ленина должны к сентябрю.

Подрядную организацию, которая займётся благоустройством, определят в середине февраля.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments