В Братске взрослый мужчина набросился на детей с кулаками

Ужасающая история произошла в Братске в конце января. Взрослый мужчина набросился с кулаками на троих мальчишек, которые гуляли во дворе дома на улице Маршала Жукова. Свою версию произошедшего жительница города рассказала в паблике viber/Народные новости. По ее словам, пострадавшим детям она приходится тётей.

- Это мои любимые племянники Дениска (маленький) и Артёма (постарше). Моих мальчишек избил! взрослый!...мужчиной не могу его назвать, это некто мужского рода. Избил очень жестоко, мой младший Дениска попал в больницу с ЧМТ (черепно-мозговая травма - прим. ред.). Постарше - Артемка "отделался", как сказало следствие, ушибами. Ушибами об трансформаторную будку и об ноги этого, – написала женщина. - Также с ними ещё пострадал их друг Даня.

По её словам, мужчина «пинал и швырял об бетонную стену» мальчишек за то, что они сломали снежную постройку, которую сделал его ребёнок. Досталось и другу племянников женщины.

- Как можно взрослому му..аку или му..ку (вставьте пропущенную букву), качающему свои мышцы в спортзале, показывать свою правду и "силу" на детях??? Сейчас ведётся следствие, - добавила братчанка.

Как рассказали в пресс-службе МУ МВД России «Братское», сообщение об инциденте в полицию поступало. Личность напавшего на детей мужчины установлена.

- В отношении мужчины составлены 2 административных протокола по статье 6.1.1 КоАП РФ (по двум несовершеннолетним, которые в больницу не обращались), - уточнили в полиции. - По третьему пострадавшему мальчику по результатам судебно-медицинской экспертизы в случае, если диагноз "сотрясение головного мозга" подтвердится, будет принято решение о возбуждении уголовного дела по статье 115 УК РФ.

Кроме того, с мужчиной 1975 года рождения проведена беседа, приняты все необходимые меры, направленные на предотвращение повторения инцидента.

Между тем, тётя пострадавших мальчиков ищет возможных свидетелей произошедшего.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments