За прошедшие сутки число больных коронавирусом в Братске возросло на 438 человек

Со вчерашнего дня число амбулаторных больных, у которых выявлено заражение коронавирусом, выросло на 426 человек. Прирост числа госпитализированных пациентов составил 12 человек. Таким образом, на сегодняшний день диагноз COVID-19 поставлен 1624 братчанам. Об этом сообщается со ссылкой на городской оперативный штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

В ковидных стационарах на сегодняшнее утро насчитывалось 230 пациентов, в том числе, 14 детей.

За прошедшие 24 часа скончался 1 больной коронавирусом.

На амбулаторном лечении находятся 1394 жителя города (а ведь еще вчера было 968!), в том числе, 280 детей 116 пенсионеров старше 65 лет.

Заболеваемость детей продолжает расти пугающими темпами – за сутки прибавилось 82 зараженных ковидом несовершеннолетних пациента.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments