Комплект бронзовых медалей завоевали братские каратисты в Новокузнецке
Братчане стали бронзовыми призёрами первенства Сибирского федерального округа по карате-кёкусинкай, который проходил в Новокузнецке. Воспитанники тренера Антона Горбатко, Илья Рукавицин, Даниил Криницын и Никита Кириллов завоевали бронзовые медали в дисциплине ката-группа. Третье место престижного турнира дает право на включение братчан в расширенный список сборной Приангарья по карате-кёкусинкай.
Источник:
БСТ
comments powered by HyperComments
0